Поиск Войти
Выбор региона
Архангельская область

структура совета судей Архангельской области - 2017-2021 г.г.

Структура совета судей Архангельской области (2017 – 2021 г.г.)

 

 

Структура совета судей Архангельской области (2017 – 2021 г.г.)

 

 

п.п.

секции,

комиссии

Ф.И.О.

должность

должность

1

 

Титов

Сергей Евгеньевич

председатель совета судей

судья

Архангельского областного суда

2

1 секция

 

комиссии:

по этике; дисциплинарная;

по реализации мероприятий противодействия коррупции,

урегулированию конфликта интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьями своих полномочий

Харлов

Александр Сергеевич

заместитель председателя совета судей,

председатель секции и руководитель входящих в нее комиссий

судья

Архангельского областного суда

3

Звягин

Иван Владимирович

заместитель председателя

Северодвинского городского суда

Архангельской области

4

Костылева

Елена Сергеевна

судья

Исакогорского районного суда

г. Архангельска

5

Долгирева

Татьяна Сергеевна

судья

Соломбальского районного суда

г.Архангельска

6

Шишляев

Артем Юрьевич

судья

Архангельского гарнизонного военного суда

Маурин

Владимир Юрьевич

мировой судья, суд. уч. № 4

Соломбальского судебного района

г. Архангельска

7

8

2 секция

 

комиссия:

по вопросам статуса судей, правового положения работников аппаратов судов;

по организационно-кадровой работе;

по вопросам судебной практики и совершенствования законодательства

Жернаков

Сергей Петрович

заместитель председателя совета судей,

председатель секции и руководитель входящих в нее комиссий

председатель

Приморского районного суда

Архангельской области

9

Минина

Марина Борисовна

председатель

Котласского городского суда

Архангельской области

10

Чурова

Алефтина Александровна

судья

Арбитражного суда Архангельской области

11

Бачина

Светлана Юрьевна

председатель

Виноградовского районного суда

Архангельской области

12

Шуньгин

Игорь Анатольевич

мировой судья суд. уч. № 1

Октябрьского судебного района

г.Архангельска, в отставке

13

3 секция

 

комиссии:

по информатизации и автоматизации работы судов;

по связям с государственными органами, общественными организациями и средствами массовой информации; финансовая

Цыганков

Александр Владимирович

заместитель председателя совета судей,

председатель секции и руководитель входящих в нее комиссий

председатель судебного состава

Арбитражного суда Архангельской области

14

Смоленцев

Михаил Владимирович

судья

Архангельского областного суда

15

Вахлова

Наталья Юрьевна

судья

Арбитражного суда Архангельской области

16

 

 

17

Свепарская

Татьяна

Юрьевна

мировой судья судебного участка № 1

Ломоносовского судебного района

г. Архангельска

 

 

Все права защищены © 2019 Совет судей Архангельской области

Вход

Забыли пароль?