Лучший секретарь судебного заседания районного (городского), гарнизонного военного суда Архангельской области

В соответствии с Положением о конкурсе на звание «Лучший секретарь судебного заседания районного (городского), гарнизонного военного суда Архангельской области» победителями конкурса признавались:

 

 

2007 год

I место - Жук Ольга Юрьевна, секретарь судебного заседания Виноградовского районного суда Архангельской области;

II место - Булатова Мария Владимировна, секретарь судебного заседания Новодвинского городского суда Архангельской области;

III место - Вострокнутова Марина Геннадьевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области.

 

 

2008 год

I место - Коваленко Анна Александровна, секретарь судебного заседания Новодвинского городского суда Архангельской области;

II место - Вострокнутова Марина Геннадьевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области;

III место - Микляева Ольга Анатольевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области.

 

 

2009 год

I место - Литвинова Ольга Михайловна, секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда г. Архангельска;

II место - Навалёнова Екатерина Николаевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области;

III место – Кудашкина Алёна Валерьевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области.

 

 

2010 год

I место - Чижова Татьяна Ильинична, секретарь судебного заседания Соломбальского районного суда г. Архангельска;

II место - Москвина Юлия Владимировна, секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда г. Архангельска;

III место – Гашева Ольга Владимировна, секретарь судебного заседания Виноградовского районного суда Архангельской области.

 

2011 год

I место - Абрамовская Светлана Николаевна, секретарь судебного заседания Ломоносовского районного суда г. Архангельска;

II место - Тиллоева Ольга Юрьевна, секретарь судебного заседания Плесецкого районного суда Архангельской области;

III место – Уткина Ксения Александровна, секретарь судебного заседания Исакогорского районного суда г. Архангельска.

 

 

2012 год

I место - Михайлина Анна Валерьевна, секретарь судебного заседания Котласского городского суда Архангельской области;

II место - Жданова Ольга Андреевна, секретарь судебного заседания Соломбальского районного суда г. Архангельска;

III место – Хайнацкая Екатерина Викторовна, секретарь судебного заседания Плесецкого районного суда Архангельской области.

 

 

2013 год

I место - Хрущева Юлия Валерьевна, секретарь судебного заседания Новодвинского городского суда Архангельской области,

Острых Антонина Алексеевна, секретарь судебного заседания Соломбальского районного суда г. Архангельска;

II место - Макурова Юлия Сергеевна, секретарь судебного заседания Плесецкого районного суда Архангельской области;

III место – Меркушева Екатерина Викторовна, секретарь судебного заседания Котласского городского суда Архангельской области.

 

 

2014 год

I место - Кирьянова Ирина Станиславовна, секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда г. Архангельска;

II место - Добрынина Анастасия Сергеевна, секретарь судебного заседания Ломоносовского районного суда г. Архангельска;

III место – Кузнецова Ольга Евгеньевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области.

 

 

2015 год

I место - Кириллова Мария Сергеевна, секретарь судебного заседания Мирнинского городского суда Архангельской области;

Токарева Ирина Николаевна, секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда города Архангельска;

II место - Борисова Ирина Александровна, секретарь судебного заседания Устьянского районного суда Архангельской области;

III место – Конечная Татьяна Васильевна, секретарь судебного заседания Виноградовского районного суда Архангельской области. 

 

2016 год

I место - Резанова Ирина Сергеевна, секретарь судебного заседания Устьянского районного суда Архангельской области;

II место - Барандова Елена Сергеевна, секретарь судебного заседания Приморского районного суда Архангельской области;

III место – Груцынова Ирина Юрьевна, секретарь судебного заседания Исакогорского районного суда города Архангельска.

 

2017 год

I место - Абдуллаева Гульнара Рахибовна, секретарь судебного заседания Исакогорского районного суда Архангельской области;

II место - Сафронова Екатерина Алексеевна, секретарь судебного заседания Ломоносовского районного суда Архангельской области;

III место – Седелкова Вероника Михайловна, секретарь судебного заседания Котласского городского суда города Архангельска. 

 

2018 год

I место - Ульянова Юлия Леонтьевна, секретарь судебного заседания Ломоносовского районного суда города Архангельска;

II место - Мордовскуя Татьяна Андреевна, секретарь судебного заседания Коряжемского городского суда Архангельской области;

III место – Коширина Наталья Владимировна, секретарь судебного заседания Онежского городского суда Архангельской области.

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.